Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.08.2017 06:00

Водитель легковушки с друзьями жестоко избили автостопщика и выбросили его на обочину под Ростовом

Попытка доехать до работы на попутке закончилась больничной койкой для молодого мужчины в Ростовской области.

Вчера утром, 8 августа, 30-летний житель хутора Волошино голосовал на трассе в надежде поймать попутный автомобиль. Мужчина трудился на одном из заводов донской столицы и добирался до работы автостопом. Молодого дончанина подобрал с обочины водитель «Лады». Рабочий сел в легковушку, где помимо него находилось еще трое мужчин.

В дороге между попутчиками произошел конфликт. Агрессивные ростовчане жестоко избили автостопщика, после чего выкинули его из машины. Мужчина несколько раз терял сознание и долго не мог прийти в себя. С огромным трудом ему удалось дозвонится до своих знакомых, которые забрали его с дороги и отвезли к себе домой в Ростов.

Поскольку избитому не становилось лучше, друзья вызвали ему бригаду скорой помощи. В тяжелом состоянии медики доставили хуторянина в БСМП, где у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Ранее попытка заснять драку в ресторане привела ростовчанина на больничную койку. Врачи диагностировали у него сотрясение мозга, повреждение шеи и колена.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дракапопутчикиРостов-на-Донуавтостоптрассаизбиениебольница
0
0