Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 03.05.2017 20:09

Водитель автобуса «отпустил» женщину с сумкой, испугавшись свидетелей в Ростове

Неприятный инцидент произошел с пассажиркой маршрутного автобуса в Пролетарском районе Ростова-на-Дону.

Сегодня, 3 мая, в 17:45 пожилая женщина выходила из автобуса на остановке Карла Маркса. Водитель не заметил покидавшую салон пассажирку и поспешил закрыть двери, случайно зажав ее сумку. Ростовчанка не смогла самостоятельно вытащить ридикюль и обратилась за помощью к маршрутчику.

Однако мужчина по какой-то причине решил проигнорировать просьбу женщины. Только после того, как одна из свидетелей инцидента пригрозила водителю полицией, он удосужился открыть двери и сразу же быстро уехал.

- Но сумка упала прямо на асфальт, из нее выпал телефон и автобус проехал прямо по нему. А все окружающие просто стояли и смотрели, - рассказала очевидица Анастасия Крылова.

Девушка опубликовала фото с места происшествия в соцсетях в надежде пристыдить хамоватого маршрутчика. Жители Ростова довольно бурно отреагировали на поступок водителя. Пользователи посоветовали пострадавшей женщине написать жалобу в «Гортранспорт» с точным указанием всех обстоятельств случившегося.

«В последнее время вообще жуть какая-то с водителями творится. То матом пенсионеров кроют, то вообще отношение скотское», «Водитель сволочь», «Пишите жалобу с фото, датой и временем в «Гортранспорт»», «Сзади на автобусе есть номер, куда можно позвонить, и его накажут, как минимум, или возместят ущерб», «Вот сволота собачья. В полицию на него за порчу имущества, заснять номера автобуса и номер маршрута», - прокомментировали фото фолловеры во ВКонтакте.

ж.jpg
ж2.jpg
ж1.jpg

Тем временем пассажирский иномарка перевернулась рядом с поклонным крестом на трассе под Ростовом. Volkswagen ехал из донской столицы в Батайск.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршрутчикводителиРостов-на-Донупострадавшаяпассажиркасумки
0
0