Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 29.06.2022 16:55

Власти Ростова предложили перенести остановку на «Верхнем Темернике» на несколько метров

Департамент транспорта Ростова-на-Дону планирует по просьбе жителей города перенести остановку на улице Лелюшенко. Голосование власти опубликовали на портале «Активный ростовчанин», где предложили новую схему размещения остановочных пунктов.

— Поступило обращение по вопросу переноса остановок, расположенных по адресам ул. Лелюшенко, 19/4, (северная сторона), ул. Лелюшенко, 17 В (южная сторона), — уточнили власти Ростова.

В администрации предложили отодвинуть пункты для остановки общественного транспорта всего лишь на несколько метров. С северной стороны ближе к дому № 19/5, с южной стороны ближе к зданию № 17 без литера.



Известно, что голосование завершится 6 июля. Пока что в нем приняли участие меньше 10 человек.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в Ростове-на-Дону гребной канал «Дон» с 15 августа соединят с Западным новым автобусным маршрутом. Он будет следовать через промзону левого берега Дона.

В «Ростовском городском транспорте» рассказали, что маршрут No 37 «ГПЗ-10 — Гребной канал» планируется установить по итогам голосования на портале «Активный ростовчанин», которое прошло ещё в декабре 2021 года.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
активный ростовчаниндептрансперенос остановкиРостов-на-Дону
0
0