Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 06.06.2019 11:41

Власти Ростова назвали новые сроки подачи горячей воды

В администрации Ростова пообещали до 8 июня восстановить подачу горячей воды в центральной и западной частях города. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Основной причиной переноса сроков подачи горячей воды, как и прежде, являются дефекты труб на некоторых участках. На их восстановление требуется дополнительное время.

– Сейчас работы по ремонту ведутся по следующим адресам: ул. Прогрессивная, 9, пр. Буденновский, 94, пер.Университетский, 131, ул. Седова,8, – уточнили в мэрии.

Также стало известно, что городские власти направили жалобы в прокуратуру Ростова, Госжилинспекцию, минэнергетики области, а также УФАС. Также сейчас готовятся иски в суд, чтобы обязать ресурсоснабжающую организацию «Ростовские тепловые сети» заменить изношенные участки теплосетей.

Первоначально горячую воду должны были дать еще 21 мая, однако потом эти сроки неоднократно переносились. Прошлый раз называлась дата 3 июня, однако часть домов так и сидят без горячего водоснабжения.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.    

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовгорячая водаЖКХ
0
1