Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 16.09.2020 06:31

Ветрено, но еще тепло: какая погода ждет ростовчан в среду

В среду, 16 сентября, ростовчан ждет теплая и ветреная погода. Днем будет облачно, но тепло. Температура поднимется до +25-27 градусов. А вот утром уже прохладно — всего до +12-14 градусов.

— Осадков не предвидится. Ветер северо-западный с переходом на северовосточный и восточный 6-11 м/с, — уточняют синоптики.

Похожая погода установится и по Ростовской области. Будет облачно, без осадков. Ветер также северо-западный с переходом на северовосточный, утром и днём с порывами до 12-14 м/с. Температура воздуха ночью составит +11-16 градусов, по северу и востоку до +4 градусов. Днем в регионе будет + 21-26 градусов, на юге области все еще по-летнему жарко — до +29 градусов.

В большинстве районов сохраняется чрезвычайная пожароопасность, предупреждают спасатели.

В этот день, 16 сентября, отмечают много самых разных праздников. Выбрать можно, что называется, по вкусу: День HR-менеджера, День работающих родителей, День школьного рюкзака, День хлеба с корицей и изюмом, День завитушек, кудряшек, локонов, а также Международный день охраны озонового слоя.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьРостовпогодасредаосеньсентябрь
0
0