Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 10.05.2018 18:19

Веселый картонный танк на крейсерской скорости пронесся по улицам Ростова

Необычное транспортное средство подготовил ростовчанин ко Дню Победы.

«Боевая» машина с красным флагом и танкистами промчалась по улицам города. Скоростью и маневренностью устройство не уступало легковушке на базе которой, по мнению пользователей соцсетей, оно было сделано. Только размерами танк немного уступал своим старшим братьям.


Пользователи соцсетей засняли машину и стали активно обсуждать ее в сети. Большинству пользователей задумка понравилась, хотя нашлись и те, кто посчитал такой танк неуместным в День Победы.

Ранее мы писали, обещанный на 9 мая подъем советского танка со дна реки под Ростовом пришлось отложить. В начале апреля поисковики встречались с журналистами и пообещали поднять танк ко Дню Победы, но 9 мая ждать завершения операции не стоит - возникли непредвиденные трудности.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
танкавтомобиль9 маяРостов
0
0