Больше половины избирателей Ростовской области проголосовали на выборах в Госдуму
Фото: ЦИК РО
Читайте также:
- Тротуар залило кровью после поножовщины на Буденновском в Ростове (сегодня, 18:05)
- Баста признался в любви Ростову и обнял всех земляков в День города (сегодня, 17:45)
- В Ростове подросток из КБР получил 7 лет колонии за присягу террористам и нападение с ножом на полицейского (28 минут назад)
- Явка на выборах в Госдуму на Дону подобралась к 45% (сегодня, 16:15)
- Более трети избирателей в Ростовской области пошли голосовать в первый день выборов (вчера, 20:53)
Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 20.00 19 сентября превысила 50 %, сообщает ЦИК Ростовской области.
Днем, к 15.00, проголосовали почти 45 % жителей региона, а в пятницу вечером явка превышала 35 %. В 20.00 избирательные участки закрылись до утра.
Голосование продлится до воскресенья, 20 сентября. Участки в этот день откроются в 08.00 и будут работать до 20.00. Итоги станут известны после закрытия участков.
Кроме выборов в Госдуму, на Дону проходят довыборы в областное Законодательное собрание и выборы в органы местного самоуправления.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.