Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 23.09.2017 07:40

Выскочивший под колеса авто школьник вызвал «словесный инфаркт» у водителя в Ростове на видео

Участником серьезного ДТП едва не стал молодой автолюбитель в Ростове-на-Дону.

Вечером, 21 сентября, водитель иномарки на средней скорости двигался по уличному шоссе. В этот момент маленький, но очень смелый мальчик, решил перебежать проезжую часть в неположенном месте. Внезапно выскочивший на дорогу школьник едва не угодил под колеса иномарки, вызвав шок и негодование у водителя. Мужчина в сердцах очень грубо ругнул беспечного мальчугана, который на время заставил его сердце неровно биться. Видеозапись с места событий автомобилист опубликовал в соцсетях.

- Родители, пожалуйста, учите своих детей переходить дорогу правильно, - обратился ростовчанин к своим согражданам в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Жители донской столицы всецело поддержали автолюбителя, которому, только благодаря своей внимательности и отличной реакции, удалось избежать серьезного ДТП. Правда, нашлись и те, кто вступился за школьника, отметив, что при повороте направо водители все равно должны пропускать пешеходов даже вне установленных для этого зонах.


Тем временем молодой байкер разбился в жутком тройном ДТП на трассе в Ростовской области. Мотоциклист попытался обогнать следовавший в попутном направлении автомобиль.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
школьникДТПРостов-на-Донуавтолюбительпешеход
0
0