Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 04.04.2017 09:50

«Безбашенный» школьник возмутил жителей Ростова опасной ездой на прицепе троллейбуса и попал на видео

Юный зацепер попал на камеру видеорегистратора проезжавшего мимо автолюбителя в Ростове-на-Дону.

Школьник с рюкзаком ехал на прицепном устройстве троллейбуса и смело соскочил на дорогу, когда тот притормозил у обочины. Ростовчане назвали поступок ребенка «безбашенным» и возмутились отсутствием воспитания у донской молодежи.

Нашлись и те, кто поддержал школьника, назвав оппонентов «ханжами» и «занудами». Мол, ну кто из нас в детстве не совершал опасных и бездумных поступков. Горожане отметили, что творить глупости в подростковом возрасте заложено в природе человека.

«Молодость и притупленный инстинкт самосохранения», «Движет ими отсутствие мозга!», «У вас в принципе детства не было? Мне вас жаль, такие все правильные, сейчас стошнит», «В детстве мы с друзьями катались на трамвайной сцепке. Тогда нас называли раздолбаями. А оказывается, мы были зацеперами!», «Постоянно в детстве на колбасе катались по проспекту Октября», «Я все детство так делала! Это весело», - так прокомментировали видео пользователи во ВКонтакте.


Недавно восторженные школьники Ростова-на-Дону катались на прицепном устройстве трамвая. Экстремальное развлечение юных зацеперов снял на видеокамеру один из автолюбителей.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
зацеперышкольникиРостов-на-Донуопасностьтроллейбусыавтолюбители
0
0