Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 31.05.2017 19:41

Верните, пожалуйста, терминалы на остановки, - Анна Черновец

Ростовчанка Анна Черновец высказала крайнее возмущение системой пополнения транспортных карт в донской столице.

Каждый раз приходя на остановку, девушка тут же судорожно начинает вспоминать, а положила ли она деньги на транспортную карту или же ей опять придется доставать из карманов гору мелочи. По словам Анны, маленькие монетки так и норовят выпасть из кармана или руки при оплате за проезд.

Девушка уверяет, что было очень удобно, когда терминалы для пополнения транспортных карт стояли практически на каждом шагу. Их можно было найти на остановках и в переходах. А сейчас их убрали, и поиск терминала, в котором можно пополнить транспортную карту, превратился в настоящий квест.

- Верните, пожалуйста банкоматы на остановки, - искренне попросила Анна Черновец. - Было очень удобно: подошел на остановку, положил деньги, сел в автобус.

По словам жительницы Ростова, теперь транспортные карты можно пополнить только в банкоматах «Центр-Инвест». А в противном случае, деньги нужно иметь всегда при себе.

Ранее перевозчиков и пассажиров Ростова разочаровала работа нового оператора безналичной системы оплаты. После первого месяца работы на своем официальном сайте компания подвела обнадеживающие ее, но не горожан, итоги работы: 26 человек смогли перенести остатки средств с карты на свой личный расчетный счет, а в центральном офисе компании работают аж два терминала пополнения карт, обслуживая в день 20 человек!

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить проблемы города и даже региона – заявите об этом в рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео хронометражем около минуты, а также дополнительный материал, который доказывает вашу точку зрения, на почту redaktor@bloknot61.ru или в WhatsApp по номеру +7 928-270-00-35. Можете также рассказать нам о проблеме - и наш видеооператор подъедет и сделает съемку. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Хочу сказать. Ростов-на-Дону  
Хочу сказатьтранспортные картыпополнениеРостов
0
0