Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 15.09.2017 14:00

Вакансия «Исследователя сотрудниц флирта» в стриптиз-клубе «оживила» мужчин Ростова

Вакансия мечты появилась для мужчин донской столицы в одном из стриптиз-клубов города.

На известном сайте поиска работы сильный пол осчастливили поиском «Исследователя сотрудниц флирта». Зарплату обещают впечатляющую - от 100 тысяч рублей, а отрабатывать ее будет, судя по списку обязанностей, очень приятно.

- В должностные обязанности входит контроль идеальной гладкости всей поверхности тела исполнительниц, ежедневное измерение форм танцовщиц и контроль за их сохранением в товарном виде, ведение таблиц учета качества макияжа, маникюра и педикюра, - говориться в сообщении.

Также «труженику» придется следить за прическами работниц, оценивать танцевальные умения и акробатические номера. Помимо этого, ему будет нужно устраивать ревизию костюмов и реквизита, исследовать клиентоориентированность сотрудниц и оценивать качество сервиса. Требование к самому соискателю предельно кратки - нужно просто быть мужчиной.

11.jpg

22.png

Ранее сообщалось о том, что большинство ростовчан мечтают работать дома в пижаме без ненавистных коллег. Согласно проведенному «Зарплатой.ру» опросу, трудиться на диване предпочли бы 97% горожан.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуклубвакансияработа
0
0