Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 31.10.2021 17:00

В ростовской «Меге» рассказали, какие магазины будут работать во время локдауна

Крупнейший торговый центр «Мега» в Ростове-на-Дону опубликовал список магазинов, которые продолжат работу в период с 1 по 7 ноября. Информация появилась в официальном Instagram-аккаунте ТЦ.

Согласно списку, в локдаун будут работать около 70 магазинов. Среди них магазины одежды Zara, H&M, UNIQLO, «СпортМастер PRO», Adidas. Также работу продолжат детские магазины — Детский мир, Котофей, Bell Bimbo. Кроме того, в торговом центре будут работать салоны оптики, цифровой и бытовой техники.

— В некоторых магазинах будет работать только пункт выдачи заказов. В частности, в ИКЕА, Zebra, «РИВ ГОШ», «Наше золото», Danaya, «Культтовары», Reserved, «Московская ювелирная фабрика», Gloria Jeans, LAUF! , O’stin, «ЭПЛ даймонд», — уточнили в ТЦ.

Также работу продолжат 18 заведений общественного питания, такие как: «Burger King»
«Ташир Пицца», «MyBox», «Вкуснолюбов», «Subway», «KFC», «McDonalds», «CINNABON», «МуШу», «Ливан Хаус», «Il Patio», «PloveBerry», «Starbucks», «Blaser cafe», «Misha & Teddy», «Золотой Колос», «Yummy Mix, Piccolo», «Страна Мармеландия». Правда, заведения общепита будут работать только на вынос и на доставку.

Такое решение власти Ростовской области приняли неожиданно за два дня до локдауна. Новые ограничения возмутили рестораторов, ведь они вовсю готовились к работе в нерабочую неделю даже по усеченному графику. Куда девать закупленные продукты, что делать тем, кто запланировал свадьбы в эти числа, непонятно. Глава федерации рестораторов и отельеров Ростовской области Карина Шатворян открыто выступила против новых ограничений и попросила у правительства региона оказать поддержку пострадавшей отрасли.

Не согласен с новыми ограничениями и главный редактор сети „Блокнот“ Олег Пахолков. Он заявил, что власти своими действиями дискредитируют прививочную кампанию.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МегамагазиныРостов-на-Донулокдаунограничения
0
5