Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 29.12.2020 15:00

В Шахтах канализационными стоками затопило несколько улиц

В Шахтах затопило несколько улиц канализационными стоками. Жители города обратились с проблемой и попросили решить их ситуацию.

— В городе затопило несколько улиц. Так уже несколько дней зловонные фекалии растекаются по улицам Парковая, Шевченко, Земледельческая, — пожаловались жители.

Они говорят, что это произошло из-за коммунальной аварии. Но дозвониться в администрацию и местный Водоканал, чтобы выяснить, из-за чего именно случилось авария и скоро ли ее устранят, жители не смогли.

«Блокнот Ростов» обратился в пресс-службу администрации Шахт, где обещали подготовить комментарий по ситуации, но так этого и не сделали.

Это не первый случай, когда жители Шахт жалуются на коммунальные службы. Из-за ледяных торосов несколько центральных улиц в городе оказались почти отрезанными от цивилизации. Сюда не могут проехать аварийные службы, а сами жители едва ли могут преодолеть препятствия пешком. Речь идет об улицах Кадровая и Федюнина.

«Блокнот Ростов» в тот раз также пытался прояснить ситуацию в администрации города. В приемной главы все это время телефон не брали. В отделе координации деятельности сферы ЖКХ сначала ссылались на то, что все возможные ответственные должностные лица на многочисленных совещания, а затем посоветовали обратиться в пресс-службу, где также никто не ответил на звонки. «Блокнот Ростов» обращается с просьбой с главе города Андрею Ковалеву выяснить, кто из его подчиненных все же должен отвечать за ситуацию, а также помочь жителям города решить проблему.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьШахтыЖКХкоммунальные службыжалоба
0
0