Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
АВТО, 28.08.2022 16:59

В сентябре в Ростове ограничат движение транспорта на нескольких улицах

Ряд запретов на передвижение ждет ростовчан в конце августа и в сентябре.

В частности, с 29 августа и до середины сентября будет введен запрет на передвижение на улице 2-я Левая от дома № 3 до улицы 2-я Пролетарская, 103. На этом участке рабочие проведут прокладку подземных коммуникаций.

По данным департамента автодорог Ростова, 4 сентября с 08:50 до 15:00 власти перекроют движение по магистральной улице Южного подъезда до улицы Левобережной. В этот период там проведут первенство Ростова по триатлону. А с 5 сентября и до конца года горожанам ограничат возможности для передвижения на переулке Газетный и улице Максима Горького около дома 108/82. Причиной стали ремонтные работы в школе №49.

17 сентября, когда в донской столице будут отмечать день города и 85-летие образования Ростовской области, автовладельцам тоже нужно будет выбирать альтернативный маршрут, так как временно, с 05:00 до 16:00 часов, будет перекрыто движение для транспорта по улице Московской (на участке от проспекта Буденновский до переулка Газетный).

С 13:00 до 00:00 закроют часть улицы Большая Садовая (на участке от проспекта Соколова до площади Театральная и от площади Театральная до улицы Верхненольная) и проспект Театральный (на участке от улицы Максима Горького до улицы Социалистическая), а также улица Закруткина (на участке от переулка Краснофлотский до переулка Продольный).

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

Ростовограничениясентябрь
0
0