Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 27.08.2022 20:58

Ольга Бузова жестко раскритиковала мужа ростовской модели Анастасии Костенко за пиар на ее имени

Ольга Бузова раскритиковала экс-супруга за предложение «воссоединиться» ради выгоды.

Певица рассказала в соцсетях о том, что бывший футболист Дмитрий Тарасов, с которым она была в браке несколько лет, попросил ее поучаствовать в совместном проекте, несмотря на то, что сейчас спортсмен женат на ростовской модели Анастасии Костенко, которая в браке подарила ему троих детей.


— Хочу сообщить, что твои проекты мне не нужны. Они мне не интересны, как и твоя жизнь. Мой график расписан на месяца вперед. В моем графике, в моем сердце и в моей душе — нет места для тебя. Я прошу тебя прекратить использовать мое имя в качестве пиара своих (вызывающих огромное сомнение) проектов, — написала Ольга Бузовав в соцсетях.


Она предложила бывшему полузащитнику обратить внимание на собственную семью и пиариться с ее помощью. Певица возмутилась, что Тарасов в течение шести лет называл общение с ней ошибкой, «поливал грязью, взламывал телефоны и публиковал личные фото». Ольга Бузова напомнила экс-возлюбленному, что не изменяла, не отбирала у него машину и общий дом.

— Это не я выгоняла тебя из нашей общей квартиры на улицу в тот момент, когда я не могла ходить после сложнейшей операции, после которой мы могли стать родителями, — добавила исполнительница.


Дмитрий Тарасов не стал молчать, и в своем Telegram-канале опубликовал видеообращение к Ольге Бузовой, рассказав, что вместе с братом, рэп-исполнителем T-Killah, создал любительский футбольный клуб «Родина Медиа». Спортсмен пояснил, что предложил певице поучаствовать в пиар-кампании.

— Я всегда ей желаю только самого хорошего. Я действительно ее позвал в наш проект. Я хотел, Оля, чтобы ты просто заработала денег на мне, — сказал футболист. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Дмитрий ТарасовОльга БузоваАнастасия КостенкоРостов
1
2