Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.10.2022 10:00

В Ростовской области женщину убило упавшим деревом

Накануне, 11 октября, в Гуково местную жительницу насмерть придавило рухнувшим деревом. Об этом сообщили в следственном комитете по Ростовской области.

— Следователи выясняют обстоятельства гибели женщины в результате падения дерева, — говорится в сообщении ведомства.

По данным следователей, ЧП произошло на улице Некрасова. Под обломками дерева оказалась 47-летняя дончанка. От полученных травм она скончалась.

В соцсетях появилась информация, что очевидцы происшествия пытались помочь женщине. Они почти сразу позвонили в скорую. Однако медики прибыли на место только спустя 30 минут и не успели спасти местную жительницу.

По данным telegram-канала «DonMash», дерево было аварийным и его должны были вовремя спилить. Это уже может стать поводом для возбуждения уголовного дела.

Заинтересовались инцидентом также и в прокуратуре Ростовской области. В ведомстве пояснили, что «взяли на контроль ход процессуальной проверки, организованной следственным органом».

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
рухвнувшее деревоРостовская областьГуковосмерть женщины
3
0