Ростов-на-Дону Среда, 01 мая
Общество, 13.09.2021 13:10

В Ростовской области задержали подозреваемого в жестоком убийстве женщины

9 сентября в трех километрах от города Шахты было найдено тело 37-летней жительницы Усть-Донецкого района, с признаками насильственной смерти. Подозреваемым оказался Дешко Виктор. Его нашли через несколько дней, по документам, которые он оставил на месте преступления. Об этом сообщает следственный комитет по Ростовской области.

По данным следствия, мужчина вместе со своей спутницей ехал на такси в г. Шахты. За три километра до въезда в город, дончанин попросил водителя остановить машину. После этого, вместе с женщиной он отправился в лесополосу, по неизвестным причинам. Там у них возник конфликт. Отмечается, что мужчина был пьян.

— Подозреваемый нанес женщине множественные удары руками и ногами по лицу и туловищу, а затем два удара ножом в область шеи. После совершения преступления мужчина скрылся с места происшествия, — сообщает следком Ростовской области

Также сообщается, что после того, как дончанин совершил убийство, он выронил свои документы. Это позволило следователям и сотрудникам полиции в кратчайшие сроки выйти на след злоумышленника. Оказалось, что 39-летний мужчин ранее был неоднократно судим.

— Сразу же после задержания он был допрошен следователем в качестве подозреваемого. Свою вину в совершении убийства он признал полностью, — уточнили в следкоме Ростовской области

Мужчину заключили под стражу на два месяца. Максимальный срок, который ему грозит — 15 лет лишения свободы.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
УбийствоРостовская областьалкогольссора
0
0