Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 12.09.2022 14:05

В Ростовской области водитель иномарки погиб после инцидента с военным вертолетом

На трассе в Ростовской области железный трос оторвался от вертолета, пробил лобовое стекло иномарки и убил водителя. Об этом сообщает donday со ссылкой на очевидца.

Происшествие случилось 10 сентября в 13:30 в Красносулинском районе. Свидетели трагедии в соцсетях сообщили, что за рулем автомобиля «Фольксваген» находился мужчина.

Также один из очевидцев Евгений рассказал изданию, что водитель ехал рядом с машиной его родителей, примерно в 90 километрах от донской столицы.

— За несколько секунд до произошедшего «Фольксваген» обогнал нас. В этот момент летел вертолет, из которого торчало несколько железных тросов. Один из них угодил ему в лобовое, попав прямо в мужчину. Он погиб на месте, а вертолет полетел дальше, — рассказал Евгений.


Номера поврежденного автомобиля зарегистрированы в Норвегии. «Блокнот Ростов» обратился в пресс-службу ГУ МВД по Ростовской области. Там сообщили, что информация по данному происшествию уточняется.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
тросвертолетЧПРостовская областьсмерть водителя
2
1