Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 17.06.2023 18:20

В Ростовской области уволили чиновника, который голым искупался в чане с молоком

История с фермером Дмитрием Ганженко и чиновником и экс-полицейским Максимом Маслаковым получила продолжение. Так, RT сообщает, что Маслакова после появления скандального видео уволили из администрации Сусатского сельского поселения.


 «О видео я узнал так же, как все, — из социальных сетей, мне его прислали на телефон. При просмотре одна реакция — стыд. Максим Маслаков работает в администрации инспектором отдела муниципального фонда, проще говоря, разнорабочий. Вернее, работал... Потому что после случившегося я его уволил», — приводит издание слова главы поселка Антона Денисова.

По словам Денисова свою вину его бывший подчиненный признал и обещал исправиться. Но сохранить работу это не помогло.

Не останется без внимания и Дмитрий Ганженко. Он, как выяснилось, является казаком. А Антон Денисов не только главой поселения, но и местным атаманом. Он рассказал, что на ближайшем казачьем сходе его поступок будет рассмотрен.

Напомним, что 15 мая в интернете появилось видео, на котором двое мужчин купаются в чане с молоком. После они раскаялись и заявили, что в чане было не молоко, а разведенная молочная смесь, которую они потом вылили. Роспотребнадзор уже провел проверку и выяснил, что с фермы, где снималось видео, молоко никуда не поступало.

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовфермерчиновникмолокоскандал
0
0