Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 28.04.2021 17:00

В Ростовской области участковый проигнорировал звонок девочки, умолявшей спасти мать

В Ростовской области 10-летняя девочка позвонила участковому и пожаловалась, что отец избивает мать. Полицейский решил, что ребенок пошутил и не придал значения разговору. Позже выяснилось, что мужчина убил супругу, после чего совершил самоубийство. Об это сообщил Telegram-канал Baza.

Инцидент произошел 1 января в поселке Зимовники. Маленькая Настя набрала номер участкового, чтобы пожаловаться на отца, который долго избивал свою жену. Ответил ребенку майор Александр Кирсанов, который решил, что дети балуются. Но, к сожалению, это был не розыгрыш.

— В тот же вечер отец девочки довёл начатое до конца. Он зарезал жену и спрятал тело. Все праздники мужчина пил, а когда протрезвел, покончил с собой, — пишет канал.

26 апреля следователи возбудили уголовное дело по статье о халатности. Полицейскому, оставившему без ответа заявку девочки, грозит до пяти лет тюрьмы.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьубийствосамоубийствополицияучастковый
1
0