В Ростовской области разрешили охоту на перепелов
Сезон продлится до 31 октября Фото: пресс-служба правительства РО
Читайте также:
- В Ростовской области задержали киллера, орудовавшего по всей России (17.08.2020 16:00)
 - В Ростовской области у 357 человек из 100 тысяч выявляют коронавирус (17.08.2020 15:10)
 - Сотрудники роддома № 7 в Ростове просят закрыть их на карантин из-за коронавируса (17.08.2020 14:00)
 
	 Охота на перепелов разрешена на всей территории Ростовской области. Исключением являются особо охраняемые участки. 
 
	 - Количество птиц, которых можно добыть, строго ограничено. Так, на территории охотничьих угодий Ростовской области дневная норма допустимой добычи перепела составляет не более 15 особей, сезонная норма – не более 150 особей, - сообщили в пресс-службе правительства. 
 
	 Охотников просят быть внимательными в обращении с огнестрельным оружием. Контроль на время сезона усилен. Охота на перепелов разрешена до 31 октября.
Никита Никитин
	 Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
	    
	 Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.
                
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону