Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 31.03.2023 13:20

В Ростовской области перекрыто движение по трассе Новошахтинск-Гуково

В Ростовской области перекрыли еще одну трассу, где 30 марта тоже образовалась огромная пробка. Речь идет о дороге Новошахтинск — Гуково. Об перекрытии сообщил глава администрации Новошахтинска Сергей Бондаренко.

Дорога перекрыта со стороны Новошахтинска сотрудниками ГИБДД. Работают пять снегоуборочных машин

«Спасатели эвакуируют людей. Волонтерами Гуково организован сбор воды и еды, для людей, которые стоят в пробке», – написал Бондаренко.

Издание Readovka опубликовала обращение женщины, которая застряла в пробке между Новошахтинском и Гуково на 17 часов. Женщина отметила, что они стоят в голом поле и в отличии от трассы М-4 тут нет даже заправок. В МЧС сообщили, что туда тоже отправили технику и организовали раздачу еды и воды. Однако люди данный факт не подтверждали.

Напомним, что из-за непогоды 30 марта в Ростовской области образовались многокилометровые пробки. Основная — на трассе М-4 «Дон». В «снежном плену» оказались тысячи машин. К утру 31 марта власти заявили, что длина пробки сократилась до 21 км. Однако до полной нормализации ситуации еще далеко.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовГуковоНовошахтинскпробканепогодатрасса
0
1