Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 31.03.2023 06:30

Снег продолжит засыпать Ростовскую область в последний день марта

В Ростове-на-Дону в пятницу, 31 марта, будет ветрено и снежно. Столбики термометров будут показывать от 0 до +8 градусов. Рассказываем подробнее о погоде в последний день марта. 

Утром в донской столице будет 0…+5 градусов, днем столбики термометров покажут +7…+8 градусов. Вечером температура воздуха составит +7 градусов, ночью будет +2…+4 градуса.

Весь день облачно с прояснениями. Утром ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, днем небольшой дождь. Ночью и утром синоптики прогнозируют налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Ветер — юго-западный и западный 7-12 метров в секунду, порывы до 15 метров в секунду. 

— В Ростовской области будет облачно с прояснениями. Местами небольшие и умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя, ночью в отдельных районах сильные осадки. Утром сильное налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Ветер юго-западный и западный 7-12 метров в секунду, местами порывы до 18 метров в секунду. Температура воздуха утром 0...5°, днем 2...7°, по югу и востоку до 11°. Вечером и ночью до -1°, — рассказали в ростовском гидрометцентре.

Сегодня, 31 марта, именины отмечают Кирилл, Даниил, Дмитрий, Наталья, Григорий, Трофим.

30 марта фотограф «Блокнот Ростов» Александр Прохорцев успел запечатлеть на своих кадрах мороз и солнце в донской столице. Посмотреть на шокированных горожан и снег весной можно здесь

Дарья Кельян

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Прогноз погодымокрый снегпогода
0
0