Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 20.05.2023 09:38

В Ростовской области на концерт Александра Розенбаума будут пускать по пригласительным билетам

В Белой Калитве на бесплатный концерт Александра Розенбаума будут пускать только по пригласительным билетам. Об этом сообщает местный telegram-канал «Белка» со ссылкой на администрацию Белокалитвинского района.


Напомним, в рамках тура по Дону, который стартовал 11 мая, известный музыкант хотел дать несколько бесплатных концертов для жителей Ростовской области. 

— Я хочу спеть для людей, для людей казачьих станиц Дона. У меня много песен, посвященных казачеству. Я хочу спеть эти песни у них дома, не в концертных залах Ростова-на-Дону, Краснодара, Ставрополя, а именно в станицах, — признавался сам Александр Розенбаум. 

Накануне концерта исполнителя в Белой Калитве местные жители столкнулись с тем, что на бесплатный концерт смогут попасть далеко не все желающие. В Сети появилась информация, что необходимы особые пригласительные билеты. 

Как пишет telegram-канал «Белка», в районной администрации данный факт подтвердили. 

— Концерт народного артиста РФ Александра Розенбаума действительно будет бесплатный. В целях обеспечения безопасности и в связи с тем, что вместимость стадиона ограничена, вход на концерт будет осуществляться по пригласительным билетам, которые будут распространяться в трудовых коллективах предприятий, организаций и учреждений города Белая Калитва и района, — прокомментировали местные власти. 

Также известно, что приглашения получат семьи участников СВО, почетные граждане Белокалитвинского района и заслуженные работники предприятий. 

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что туровой автомобиль Александра Розенбаума попал в ДТП. Артист, к счастью, не пострадал.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Александр РозенбаумРостовская областьбесплатный концерт
0
2