Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 10.05.2023 08:20

Александр Розенбаум отправится в тур по станицам Ростовской области с 11 мая

Певец Александр Розенбаум сообщил, что уже 11 мая стартует его большой тур по станицам Ростовской области. Об этом музыкант рассказал в интервью РИА Новости



«Я хочу спеть для людей, для людей казачьих станиц Дона. У меня много песен, посвященных казачеству. Я хочу спеть эти песни у них дома, не в концертных залах Ростова-на-Дону, Краснодара, Ставрополя, а именно в станицах - там, где они живут, там, где их родные земли, там, где их хозяйства, там, где их дома. Чтобы не они ко мне приехали, а я к ним», — объяснил музыкант столь необычный формат выступлений.

Александр Розенбаум рассказал, что сделать такие концерты «очень трудоемкая задача» и добивался он этого достаточно долго и в итоге турне все же состоится. Поддержку музыканту оказывает правительство Ростовской области.

«Я хочу сделать хорошо людям и хочу получить огромное удовольствие от общения с ними, в домах, на их территории, а не на своей дворцово-культурной или концертно-зальной атмосфере», — добавил артист.

Напомним, что о предстоящем концертном туре Розенбаума по Ростовской области в феврале этого года рассказал губернатор Василий Голубев на своей пресс-конференции. Он отметил, что инициатива исходила именно от певца и власти ее поддержали.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовАлександр Розенбаумтурнеартист
3
1