Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 07.02.2023 20:15

В Ростовской области мужчина убил и закопал соседа в огороде

В Ростовской области задержали местного жителя по подозрению в убийстве своего соседа. Подозреваемый закопал погибшего на одном из участков в станице Обливской Об этом сообщили в следственном комитете по региону.

35-летний подозреваемый рассказал следователю, что в декабре 2022 года он распивал алкогольные напитки с 38-летним знакомым. В ходе застолья между ними завязалась ссора. Обвиняемый нанес своему приятелю множественные удары руками, после чего задушил его.

— С целью скрыть совершенное преступление, подозреваемый переместил тело потерпевшего в огород,  где закопал и скрылся с места преступления, — говорится в сообщении следкома. 

Известно, что местный житель был уже судим за убийство. 

Сейчас подозреваемый задержан, ему грозит до 15 лет лишения свободы. 

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в донском регионе следственный комитет завершил запутанное дело 1998 года. Подозреваемый в двойном убийстве скрывался от правоохранительных органов 25 лет в Казахстане.

Дарья Кельян

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьубийствоследственный комитет
0
0