В Ростовской области 17-летняя девушка пострадала в ДТП

Авария произошла в Азове. Фото: ГИБДД Ростовской области
Сегодня утром в Азове в ДТП с участием Kia Rio и фургона «Лады Гранты» пострадала 17-летняя пассажирка иномарки. Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области.
Известно, что авария произошла в 7:50 в переулке Осипенко, возле дома №28.
— По предварительным данным, водитель автомобиля ВИС-234900 на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем Kia Rio, за рулем которого находился 40-летний водитель, — сообщили в региональном ведомстве.

В Ростовской области перевернулся фургон. Фото: ГИБДД Ростовской области
На опубликованных фотографиях видны последствия столкновения с легковым автомобилем и отечественного фургона. Последний от удара перевернулся. Водитель не пострадал.
Ранее «Блокнот Ростов» писал о лобовом ДТП на Дону, в котором погибли два человека. Среди пострадавших есть несовершеннолетние: семилетний мальчик и двухлетняя девочка. Дети были доставлены в ближайшее медучреждение.
Дарья КельянПрисылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.