Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Украина, 02.11.2014 11:11

В Ростовской области открылись избирательные участки на выборах ДНР и ЛНР. Фоторепортаж

В Ростовской области открылись избирательные участки на выборах ДНР и ЛНР. Фоторепортаж
К 11 часам утра проголосовали более 20% от общего числа беженцев, находящихся в донском регионе.

Избирательные участки для голосования на выборах глав и депутатов парламента Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) открылись 2 ноября в Ростовской области.

Проголосовать беженцы могут в пансионате «Красный Десант» в Неклиновском районе.
По информации корреспондента Blokot-rostov, очереди из желающих проголосовать образовались еще до открытия. Часть людей приезжает самостоятельно, другие - организованно, на транспорте. Из разных районов области в этот день курсируют автобусы, которые доставляют избирателей на участки.
- Каждый приехавший может без проблем проголосовать. В списках есть все беженцы, которые в данный момент находятся на территории Ростовской области, - рассказали на участках, - при подготовке собирали информацию в пунктах беженцев, УФМС, а также делали запросы в Донецкую и Луганскую народные республики.

Участки уже посетили международные наблюдатели. Они не выявили нарушений.
«Все проходит корректно. Нарушений нами не выявлено», - прокомментировала один из наблюдателей Стевица Даджански.

Известно, что к 11 часам утра по московскому времени на участках в «Красном Десанте» проголосовали более 20 процентов беженцев, находящихся на данный момент на территории донского региона.
В России выборы глав и депутатов парламента ДНР и ЛНР проходят в трех приграничных с Донбассом регионах - Белгородской, Воронежской и Ростовской областях.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ВыборыДНРЛНРРостовская областьУкраина
0
0