Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 01.02.2023 10:35

В Ростове заменили автобусы № 43 до Суворовского на вместительные

В Ростове-на-Дону на маршруте № 43 «Суворовский — Главный Автовокзал» увеличили вместимость автобусов. Об этом сообщили на портале «Ростовский городской транспорт» (РГТ).

— Вместо машин «ПАЗ» среднего класса на линии теперь работают специально закупленные большие автобусы «КАвЗ», — рассказали в РГТ.

Отмечается, что каждый «КАвЗ» может вместить до 80 человек. Все автобусы оборудованы кондиционерами и платформами для маломобильных пассажиров.

— Пока на линии работает 9 машин, однако в скором времени их количество планируется увеличить до 12, — уточнили в «Ростовском городском транспорте».

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что из донской столицы в Волноваху запустили новый автобусный маршрут. Транспорт отправляется дважды в день.

Первый выезжает в 7:00 и приезжает в 13:30 на улицу Центральная. Остановки автобус делает в Таганроге, Новоазовске и Мариуполе. Второй рейс — в 12:00. Время прибытия на автостанцию ул. Юбилейная — 18:00. Остановки автобус делает в Новоазовске и Мариуполе.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автобусыСуворовскийРостов-на-Дону
0
0