Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.02.2023 10:30

В Ростове в праздничные дни парковки станут бесплатными

В Ростове-на-Дону во время праздничных выходных водителям разрешили не платить за парковку. Об этом сообщили в «Ростовском парковочном пространстве».

— С 23 по 26 февраля включительно все парковки города работают бесплатно. Поздравляем вас с Днем защитника Отечества, — сказано в объявлении.

Напомним, что в донской столице работает 6303 платных парковочных места в периметре: Текучева — Театральный — Социалистическая — Соколова — Береговая — Доломановский.

В прошлом году Ростов-на-Дону оказался на 12-м месте в России по эффективности платных парковок. Больше всего баллов парковки получили за удобство 18,5 баллов.

Также эксперты высоко оценили и финансовую доступность (14,9 балла). А вот за физическую доступность дали всего 2,6 балла. Эффективность была оценена в 7,4 балла. За устойчивое развитие баллов парковочному пространству Ростова не дали.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
парковкиРостовпраздничные дни
0
0