Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 01.02.2023 12:56

Появилось видео наезда бетономешалки на школьницу в Ростове

В социальных сетях появилось видео с места ДТП в Левенцовке, где бетономешалка сбила 12-летнюю девочку. Оказалось, что подросток перебегала дорогу на зеленый свет светофора.

Напомним, что ДТП произошло 28 января в 13:00 на улице Еременко, 99. Изначально со слов очевидцев в ГИБДД Ростовской области сообщили, что школьница «перебегала дорогу на запрещающий сигнал светофора». Однако все оказалось иначе.


Кроме того, в госавтоинспекции рассказывали, также ссылаясь на слова очевидцев, что девочка не пострадала. Позже появилась информация, что у подростка сотрясение мозга.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что 28 января в Ростовской области в ДТП погибла 24-летняя женщина. В ГИБДД уточнили, что авария произошла в 08:00 на 132 км трассы Котельниково-Песчанокопское (Орловский район). «Лада Приора», за рулем которой находилась дончанка, съехала в кювет и опрокинулась.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПбетономешалкавидеодевочкаРостовЛевенцовка
0
0