Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 30.12.2020 10:01

В Ростове определили места для запуска фейерверков в новогоднюю ночь

Власти Ростова определили площадки для запуска фейерверков в новогоднюю ночь, сообщает пресс-служба городской администрации.

Это сделано с целью недопущения травматизма и гибели людей, нарушения общественного порядка, предотвращения пожаров и уничтожения имущества граждан и организаций.

Так, в Октябрьском районе под запуск фейерверков определили площадки в парке 70-летия Победы и парке Корнея Чуковского. В Ворошиловском районе – площадь перед администрацией района на бульваре Комарова 28/5. В Железнодорожном районе любителям пиротехники предложено собраться на Рабочей площади.

Жители Советского района должны запускать фейерверки на площади перед администрацией района на проспекте Коммунистический, а жители Первомайского района — на площади Мира. В Пролетарском районе Ростова фейерверки можно запускать только на Театральной площади.

А вот жителям Кировского и Ленинского районов не повезло — площадки для запуска пиротехники тут определены не были.

Также в администрации рекомендовали соблюдать все правила техники безопасности и не запускать фейерверки из окон, с балконов и вблизи людей, в помещении.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовНовый годфейерверк
0
0