Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 11.12.2020 06:33

В Ростове на выходных ожидается снег и сильный ветер

Холодный циклон, принесший в Ростовскую область морозы, отступает. Столбик термометра вновь покажет плюсовые значения, но сильный ветер пока отступать не собирается.

– В пятницу, 11 декабря в Ростове будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер восточный 7-12 м/с, утром и днём порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью -5…-7°, днём 0…-2°, – сообщили в ростовском гидрометцентре.

На выходных небо затянет облаками. В субботу возможен дождь и мокрый снег, а на дорогах – гололедица. Температуру воздуха в дневное время составит -1…+1° Похожая погода ожидается и в воскресенье, 13 декабря. Однако в последний день недели осадков не планируется.

Более подробно о погоде на выходных расскажет наш специальный корреспондент Анастасия Горбикова.


Также Анастасия напоминает, что на нашем сайте есть замечательный раздел Справочник, где вы можете найти множество всего интересного: от туров на новогодние выходные до курсов английского языка. 

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогодазимадекабрь
0
0