Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 10.12.2020 22:21

Застройщика Левенцовки в Ростове обвинили в незаконном обогащении

Департамент имущественно-земельных отношений подал в суд на компанию «СЗ ККПД-Инвест», входящей в группу «Интеко». Об этом сообщает издание «Город N» со ссылкой на пресс-службу суда.

По мнению администрации Ростова строители не выполнили взятые на себя обязательства. В мае 2014 года компания арендовала участок в Левенцовке для строительства жилого дома. При этом в договоре аренды было прописано и комплексное развитие территории, однако компания «СЗ ККПД-Инвест» построила только дом и объекты инженерно-технического обеспечения.

ДИЗО считает, что застройщик нарушил условия договора и получил незаконное обогащение в размере 37 млн рублей. Теперь же администрация хочет вернуть данные деньги с «СЗ ККПД-Инвест».

По данным портал donnews.ru в компании-застройщике с иском администрации не согласны и заявляют, что все условия договора аренды были выполнены.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовсудДИЗОЛевенцовка
0
1