Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 11.02.2014 15:09

В Ростове-на-Дону автомобили «ловят» ямы на дорогах

В Ростове-на-Дону автомобили «ловят» ямы на дорогах
Дорожники утверждают, что провалы произошли по вине Водоканала.

На дорогах Ростова растаявший снег сменился грязными лужами, которые, как выяснилось, скрывают под мутной водой неприятные сюрпризы для автомобилистов. Так, на улице Вятской на проезжей части образовались глубокие ямы, попав в которые, водители рискуют остаться без колес.

Об опасности, поджидающей ростовчан на дороге, говорят лишь брошенные перед ними покрышки. Других знаков нет. Водители предупреждают друг друга в социальных сетях, отмечая, что самые проблемные участки находятся на Т-образном перекрестке улицы Вятской и переулка Сальского, а также светофором ранее – на пересечении Вятской и переулка Днепровского.
- Ямы образовались после работ «Водоканала», это видно по характерным следам от бары (траншеекопателя), который, скорее всего, проводил на этом месте ремонтные работы, - рассказали в Департаменте автодорог Ростова. – Свои претензии мы направим в администрацию Первомайского района, чтобы они разобрались с «Водоканалом» и восстановили дорожное покрытие.

К слову, капремонт улицы Вятской завершился совсем недавно – осенью 2013 года. Между тем ростовские водители уже успели пострадать от вновь образовавшихся выбоин. На фотографиях, присланных читателем, видно, как машина угодила в яму колесом, повредив переднюю подвеску.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Вятскаямашинапровалиласьяма
0
0