Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 21.03.2022 14:44

На Театральном проспекте в Ростове на месяц частично ограничат движение

В Ростове-на-Дону ограничат движение для транспорта от северной стороны Театрального проспекта до улицы Красноармейской. Об этом сообщили в городском департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения.

Ограничения введут из-за плановых работ по строительству ливневки на улице Красноармейской, 157в/83.

— В связи с производством плановых работ по ул. Красноармейской, 157в/83, ограничения будут действовать с 14 апреля по 14 мая, — уточнили в ведомстве.

Ранее «Блокнот Ростов»писал, что в донской столице на нескольких центральных улицах частично ограничат движение для автомобилей и общественного транспорта в апреле 2022 года. Такие меры примут из-за работ на подземных инженерных коммуникациях.

Так, с 10 апреля водители не смогут проехать по улицы Седова (на участке от переулка Журавлева до переулка Университетский). Снять ограничения планируют 20 июля текущего года.

Кроме того, с 1 июня до 20 сентября 2022 года движение частично перекроют по этой же улице (на участке от переулка Соколова до переулка Чехова).

Напомним также, что в Ростове-на-Дону до 25 июня ограничат движение возле Змиевской балки. Это связано с работами по прокладке коммуникаций.

Также с 12 марта для в донской столице для транспорта ввели запрет на остановку и стоянку на улице Доватора. Власти отметили, что такая мера позволит увеличить пропускную способность участков улично-дорожной сети. Ограничения ввели на участке от ул. Доватора (5-й проезд) до ул. Доватора (4-й проезд) с южной стороны.

Также с 23 марта по 24 апреля в Ростове перекроют движение для транспорта в районе дома No 43/14 в переулке Братском. Ограничение вводится в связи с работами по строительству здания на данном участке.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ограничение движенияРостовТеатральный проспектстроительство ливневки
0
0