Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 14.02.2018 19:40

В Ростове-на-Дону открылся офис крупнейшего мирового туроператора

В донской области начало свою работу представительство туристической компании TUI Россия. 

Торжественный запуск первого на Дону офиса и презентация компании прошли во вторник, 13 февраля, в Ростове.

- В нашу область пришел один из самых мощных мировых туроператоров. Это показатель того, наш регион интересен для туристического бизнеса, а у жителей Дона  имеется прекрасная  возможность путешествовать по стране и миру, - сказал, открывая церемонию, заместитель министра экономического развития Ростовской области Евгений Мамичев

Заместитель генерального директора TUI Россия Александр Сирченко поведал о планах компании по развитию туризма в донском регионе и перспективах работы. Мировой туроператор планирует расширять сеть представительств компании в крупных российских городах и перспективных регионах, подчеркнул представитель компании.

Большое внимание компания TUI Россия уделяет внутреннему туризму. Туроператор увеличивает пакет туров по уникальным местам и объектам отдыха в регионах Российской Федерации. В предложении компании – туры в Санкт-Петербург, Краснодарский край, на Камчатку, по городам Золотого кольца. Теперь все эти программы будут доступны для туристов из Ростовской области.

- В рамках Международной туристической выставки "Интурмаркет", которая пройдет в марте в Москве, будет подписано соглашение между правительством Ростовской области и туристической компанией TUI, в котором будут оговорены детали совместной работы и где особое внимание будет уделено развитию именно внутреннего туризма, - подчеркнул заместитель министра экономического развития Ростовской области.

- TUI Group - это немецкая туристическая компания. Штаб-квартира расположена в Ганновере. У оператора 30 млн клиентов, 136 самолетов и 1 800 собственных турагентств в Европе, 79 туроператоров в 18 странах и 300 гостиниц на 210 тысяч мест, - сообщило Управление информационной политики правительства Ростовской области.

turoperator.jpg

Читайте также о туристических предпочтениях ростовчан, которые "спят и видят" себя лежащими на пляжах приветливой Турции.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмировой туроператорпутешествияпоездкамир
0
0