Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 15.12.2018 10:36

В Ростове-на-Дону не состоялся концерт Элджея

Вслед за исполнителями Хаски и Скриптонит трудности с концертом в Ростове-на-Дону случились у Элджея.

Его выступление должно было состояться 14 декабря, однако в группе «22 июня Элджей| Ротов-на-Дону» в социальной сети «Вконтакте» появилось следующее сообщение:

«Сегодня концерта не будет, но Элджей обязательно выступит в Ростове-на-Дону! Сегодняшний концерт переносится на 22 июня и состоится в 19:00 в VILLA EMBARGO ( Левобережная ул., 72, Ростов-на-Дону)».

Кроме того, Элджей отменил ближайший концерт в Ставрополе, а 28 ноября в Якутске организаторам пришлось отказаться от выступления из-за угроз в социальных сетях.

Трудности, связанные с концертами рэперов в Ростове, становятся закономерностью: 20 ноября силовики обвинили исполнителя Хаски в экстремистской деятельности, приравняв его выступление к несанкционированному митингу, а через несколько дней перенес концерт Скриптонит. 

Ранее мы писали, в Москве студентам ВГИКа запретили поддержку опального ростовского режиссера Серебренникова.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
концертЭлджейотменаРостов
0
0