Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Культура, 06.09.2018 15:30

В конфикт «Баста - ФК «Ростов» вмешался губернатор Василий Голубев

Ситуация вокруг предстоящего выступления знаменитого ростовского исполнителя Басты на стадионе «Ростов Арена» вот уже несколько дней не сходит с лент информагентств. Официальные представители ростовских футболистов и популярный рэпер уже обменялись «ударами», эксперты высказались, а сегодня, 6 сентября, конфликт прокомментировал и глава Дона, губернатор Василий Голубев.

Глава региона заявил, что концерт с высокой долей вероятности состоится на новом стадионе, но подчеркнул, что обязательным условием предстоящего мероприятия на «Ростов Арене» должно стать применение технологий, которые обеспечат сохранность травяного покрытия на поле.

- Организаторы концертов, в том числе Басты, должны гарантировать, что будут применены технологии, которые обеспечивают сохранность газона. Об этом, насколько мне известно, говорили с ним. Я сегодня снова обратил на это внимание организаторов — это обязательное условие проведения там любых массовых мероприятий. Концерт Басты, я думаю, состоится, сейчас идет практическая работа», — уточнил глава области.

Напомним, что ранее официальный представитель желто-синих выразил обеспокоенность, что запланированный на 29 сентября концерт повредит покрытию стадиона.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовБастаконцертРостов Аренаскандал
0
0