Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Спорт, 18.07.2018 09:54

«Оперативное вмешательство» Голубева позволит «Ростову» играть на новом стадионе

Домашним стадионом футбольного клуба "Ростов" в новом сезоне будет "Ростов-Арена".

Об этом стало известно вчера, 17 июля. По словам президента желто-синих Арташеса Арутюнянца, договоренность об использовании новой арены достигнута.

- Такое решение стало возможным благодаря оперативному вмешательству губернатора. Уверен, использование современного стадиона даст импульс развитию ФК "Ростов", - передает слова Арутюнянца пресс-служба клуба.

Он также добавил: донская команда ждет всех болельщиков на "Ростов-Арене". Стоит отметить, что уже началась продажа билетов на первую игру в новом сезоне - против грозненского "Ахмата".

Ранее некоторые СМИ сообщали, что новый стадион может оказаться "Ростову" не по карману. Арендная плата за один матч на нем составляет около трех миллионов рублей. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
"Ростов"аренаГолубевстадион матчи
0
0