Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 24.08.2018 13:55

Администрация Ростова положительно оценила заявку на строительство мусороперерабатывающего комплекса

Как и ожидалось, только одна компания подала заявку на возведение мусороперерабатывающего завода в ростовской Левенцовке.

Этой организацией стал волгоградский "Чистый город", следует из документации на официальном портале администрации южной столицы.

Комиссия уже признала заявку соответствующей условиям конкурса. Судя по всему, именно компания из Волгограда и будет строить комплекс по переработке мусора в Ростове-на-Дону.

Ранее "Блокнот" публиковал видео, снятое возмущенными жителями Левенцовки. Люди выступили против так называемого экотехнопарка и предупредили губернатора Дона Василия Голубева о баррикадах. Мы также сообщали, что "Чистым городом" управляет бывшая волейболистка и чиновница Полина Вергун.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЛевенцовкакомплексзаводстроительство
0
0