Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.12.2023 06:30

В первые выходные декабря в Ростове ожидается резкое потепление и дожди

Вот и наступила зима. Правда погода, видимо, так не считает. Начало последнего месяца года в Ростовской области будет действительно теплым. Рассказываем о том, чего ждать с 1 по 3 декабря.


В пятницу, 1 декабря в Ростове будет облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков, днём небольшой дождь. Ночью и утром туман. Ветер юго-западный с переходом на юго-восточный ночью 2-7 м/с, днём 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 0…-2°, днём 7...9°

Ночью по востоку Ростовской области, а днём местами по региону возможны небольшие и умеренные осадки в виде дождя, утром и днём по северу и западу с мокрым снегом. Ночью и утром местами туман, изморозь, на дорогах гололедица; утром и днём по северу и западу области возможно налипание мокрого снега на проводах и деревьях. 

Более подробно о погоде на выходных расскажет наша Настя.



В субботу, 2 декабря в Ростове возможен ночью умеренный, а днём небольшой дождь. Туман. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный 6-11 м/с, ночью порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью 7…9°, днём 11…13°

В воскресенье, 3 декабря в донской столице будет без существенных осадков. Ночью и утром туман. Ветер южный и юго-западный ночью 2-7 м/с, днём 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 9…11°, днём 12…14°.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовзимадекабрь
1
3