Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 01.04.2023 07:00

В первые выходные апреля в Ростове ожидается резкое потепление

Сегодня 1 апреля и вся Россия отмечает День смеха. Но у природы, видимо, свой календарь и пошутить она решила сильно заранее. Но снег растаял, а весна продолжается. Наша очаровательная Анастасия расскажет, что же нам ждать от первых выходных второго месяца весны.


В Ростове в субботу, 1 апреля будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер юго-западный и южный с переходом на юго-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 0…2°, днём 10…12°

Ночью в отдельных районах Ростовской области небольшие осадки преимущественно в виде дождя, днём без существенных осадков. Ночью и утром местами туман. Ночью и утром местами по южной половине региона возможны заморозки в воздухе и на поверхности почвы -1…-4°. Днем же воздух прогреется  от 4…9°, по северу области, до 15° по югу и востоку.

В воскресенье, 2 апреля в Ростове будет без существенных осадков. Ветер юго-восточный и восточный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 1…3°, днём 13…15°

По области днём местами возможен небольшой дождь. Ночью и утром в отдельных районах туман. Также возможны заморозки в воздухе и на поверхности почвы по южной части региона. В остальном погода не сильно будет отличаться от той, что будет в субботу.

Задумали сменить работу? «Блокнот» поможет. В рубрике «Работа» вы найдете актуальные вакансии в нашем городе. Для размещения вакансии или резюме, звоните по тел.: +7 938 108-56-10. Его увидят тысячи жителей города на сайте, а также в Telegram.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовапрельвеснапогода
1
2