Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
АВТО, 29.08.2016 16:19

В отборочном туре всероссийского конкурса мастерства ростовские водители стали лучшими

В отборочном туре всероссийского конкурса мастерства ростовские водители стали лучшими

Фото предоставлено пресс-службой правительства Ростовской области

В Ростове-на-Дону состоялся региональный отборочный этап по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам XI открытого Всероссийского конкурса водителей магистральных автопоездов «АСМАП-Профи».

- Свое мастерство вы доказываете каждый день, выполняя длительные рейсы и пересекая границы областей, краев, республик и стран. Ассоциация международных автомобильных перевозчиков – это мощное объединение мастеров своего дела, в которое входят и более тысячи жителей Дона, - пишет пресс-служба правительства Ростовской области со слов министра транспорта Ростовской области Виталия Кушнарева.

Во время состязаний водители продемонстрировали свое мастерство, выполнив сложнейшие упражнения фигурного вождения на самых современных большегрузных автопоездах. По результатам конкурсных заданий были определены победители в личном и командном зачете.
В личном зачете лучшим стал ростовчанин Андрей Прокофьев, второе и третье место у жителей Аксая Анатолия Зимина и Дмитрия Пажаева.

Соревнование проводится в два этапа: в 2016-17 гг. проходят региональные отборочные этапы Финал состоится в сентябре следующего года. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

Ростовводителиконкурс
0
0