Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 13.05.2019 12:29

В «Красном Аксае» отпраздновали День Победы

В Ростове ярко и масштабно отметили 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. К праздничным торжествам уже по традиции присоединились и жители микрорайона «Красный Аксай». Для них праздник организовала группа компаний «ЮгСтройИнвест».

09.05(ТОП10)-12.jpg

На площади, в этот день, развернули выставку музейного оружия, со сцены звучали всем известные песни военных лет в исполнении Ансамбля песни и пляски Федеральной службы национальной гвардии России, а на полевой кухне гостей праздника ждала ароматная фронтовая каша. Стихи о мужестве и героизме русского народа прочитали воспитанники местного детского сада «Журавлик».

09.05(ТОП10)-27.jpg

На площади также работали тематические фотозоны, передающие атмосферу военных лет, и проходили мастер-классы по сборке-разборке оружия. Дети раскрашивали макеты военной техники, мастерили открытки для ветеранов и играли с героями любимых мультфильмов.

09.05(ТОП10)-15.jpg

Гости праздника с удовольствием приняли участие в танцевальном флешмобе – они исполнили «Вальс Победы». Для группы компаний «ЮгСтройИнвест» 9 мая – это один из главных праздников, поэтому мероприятия в микрорайонах застройщика всегда проходят с особым размахом.

IMG_6870.JPG

– День Победы напоминает нам о великом подвиге наших отцов, дедов и прадедов. Они освободили мир от фашизма, подарили нам ясное небо и право на жизнь. Мы гордимся поколением победителей, которое оставило нам в наследство великую страну. И наш долг приумножать могущество Родины, трудиться во имя ее процветания. От имени генерального директора Иванова Юрия Ивановича и от всего многотысячного коллектива группы компаний поздравляю вас с Днем Победы. Сегодня мы вместе с жителями "Красного Аксая" говорим нашим ветеранам спасибо за победу, за мир, за возможность жить и работать на благо любимой России, – рассказал директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко.

09.05(ТОП10)-18.jpg

В знак благодарности тем, кто когда-то сражался за Родину и отдал свою жизнь за победу над фашизмом жители микрорайона «Красный Аксай» вместе с представителями группы компаний «ЮгСтройИнвест» выстроились в форме символа Победы и выпустили в небо сотни воздушных шаров. Уникальный флешмоб прошел под звуки любимой знакомой с детства песни военных лет, с гордо поднятыми головами, слезами памяти и радости за Великую Победу!

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.     

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовКрасный АксайЮгСтройИнвест
0
0