Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 08.05.2019 13:41

В Ростове стартовали продажи сразу в двух домах микрорайона «Красный Аксай»

«Застройщик года-2018», группа компаний «ЮгСтройИнвест» объявила о старте продаж сразу в двух новых домах микрорайона «Красный Аксай» – литерах 18 и 19. Компания предлагает квартиры с чистовой отделкой, индивидуальным отоплением и живописным видом на Дон.

– Старт продаж этих двух домов особенно ждали молодые семьи. Ведь буквально в десяти метрах от них находятся детский сад и новая школа. Также квартиры в этих домах будут интересны инвесторам. Ведь на них действует беспроцентная рассрочка на максимально выгодных условиях. Ждём вас в отделе продаж группы компаний "ЮгСтройИнвест", где вы сможете получить более подробную информацию", – говорит начальник отдела продаж «ЮгСтройИнвест-Дон» Мария Ивлева.

Сегодня в «Красном Аксае» сданы и заселены одиннадцать домов, на этапе возведения – еще двенадцать. При этом микрорайон уже полностью благоустроен. Здесь есть цветущая прогулочная аллея с фонтаном и арт-объектами, комфортная зона барбекю с мангалами и столиками. В каждом дворе создана инфраструктура, позволяющая заниматься практически любым видом спорта: крытый тренажерный зал, баскетбольная и футбольная площадки, роллердром и современная воркаут-зона. И для ростовчанки Светланы Кравченко именно эти преимущества стали решающими при выборе жилья.

– Это единственный микрорайон, в котором есть абсолютно все. Я занимаюсь спортом, поэтому для меня важно, чтобы спортивные площадки были в шаговой доступности от дома. Здесь их очень много, они разнообразные и для меня это было решающим фактором при выборе квартиры в этом микрорайоне, – рассказала Светлана.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» – один из социально ответственных застройщиков страны. Строительная компания уделяет большое внимание досугу жителей, благоустройству территории микрорайонов и созданию социальной инфраструктуры. За более чем 15-летний опыт работы на строительном рынке юга России застройщик сдал более трех миллионов квадратных метров жилья, девять детских садов и две школы. На этапе возведения – еще три детских сада и две школы. Одна из них строится в «Красном Аксае», также здесь работает детский сад.

Сегодня «ЮгСтройИнвест» входит в число крупнейших застройщиков и является лидером строительства на юге России. Компания применяет новые передовые технологии строительства, чтобы жилые дома, школы и детские сады были качественными, комфортными и современными – настоящим украшением города.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.    

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов"Красный Аксай""ЮгСтройИнвест"
0
0