Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 13.03.2019 16:34

Застройщиком года в Ростове стала ГК «ЮгСтройИнвест»

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» была признана застройщиком года в Ростове-на-Дону. ЮСИ победила в номинации «Строительство многоэтажных домов». Награду вручили на строительной выставке «СТИМэкспо», которая проходит в донской столице.

 Эта премия — уникальна среди строительных компаний, она призвана выявить добросовестных застройщиков, тех, качество работы которых можно считать эталонным. Награду вручил министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Сергей Куц.

IMG_2895.jpg

 Группа компаний «ЮгСтройИнвест» работает на строительном рынке России более 15 лет. За это время в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону введено свыше трех миллионов квадратных метров жилья, более 146 тысяч человек живут в квартирах от ЮСИ. Дома возводятся в комплексе с социальными объектами — школами и детскими садами, чтобы обеспечить новоселам все комфортные для жизни условия.

юси_2.jpg

В Ростове-на-Дону «ЮгСтройИнвест» успешно реализует два масштабных инвестиционных проекта — микрорайон «Красный Аксай» и экорайон «Вересаево».

В «Красном Аксае» сдано и заселено уже 9 домов, работает детский сад, возводится новая школа на 1100 учащихся, работают детские и спортивные площадки, футбольная площадка, зона для воркаута, роллердром. В микрорайоне есть уютная зона барбекю, а также красивая аллея с арт-объектами и фонтаном для прогулок.

 Экорайон «Вересаево» начали возводить в прошлом году. Он поможет решить проблему обманутых дольщиков — квартиры получат 719 семей, пострадавших от недобросовестных застройщиков. Это будет красивый современный микрорайон с двумя детскими садами, поликлиникой и большой школой. Внутри квартала расположатся парковые зоны, которые будут создавать эффект пребывания за городом, несмотря на то, что до центра можно добраться всего за 15 минут.

юси_1.jpg

 Премия, полученная ЮСИ на «СТИМэкспо», не единственная. Успехи «ЮгСтройИнвест» неоднократно отмечены и престижными наградами федерального уровня, среди которых: золотой знак «Надежный застройщик России», дипломы победителя всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», Знак качества «Сделано в России», диплом всероссийской премии «Лидер года» и другие.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
премииЮгСтройИнвестРостов
0
0