Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 26.02.2018 19:00

В команду с большим потенциалом требуется мужской парикмахер

Самые свежие и актуальные вакансии на сайте «Блокнот Ростова»!

Если вы хотите бесплатно подать объявление и найти подходящих работников в свою дружную компанию, заходите в нашу рубрику "Объявления".

Самая большая сеть мужских парикмахерских в Самарской области, работаем с 2014 года. Открываемся в вашем городе. Мы создаем сеть мирового уровня и подбираем команду с большим потенциалом для роста и развития. Это отличная возможность для тебя быть частью большой, динамичной команды и играть значимую роль в достижении общего успеха.

Также мы работаем с мировыми брендами инструментов и косметики: Wahl, Oster, Andis, American Crew, Proraso, Barber Wild, Borodist, и другими. Должностные обязанности: Мужские стрижки Стрижки бороды и усов Детские стрижки Требования к сотруднику: Профильное или профессиональное образование Активная жизненная позиция и позитивный взгляд на мир Умение работать в команде Условия работы: Удобный график работы Достойная и стабильная зарплата. Постоянный поток современных клиентов. Собственная система мотивации персонала. Работа в дружном, успешном, сильном коллективе. Скидка и рассрочка на покупку инструментов и косметики. Корпоративное обучение за счет компании и возможность карьерного роста.

Рассматриваем кандидатов без опыта, с обучением. Возможно обучение и практика для учащихся в профильных образовательных учреждениях.

Оплата: 45 тысяч рублей

Контакты: 8-937-236-42-13

Сообщите продавцу, что нашли объявление на сайте "Блокнот".
кнопка.png


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ОбъявленияРостоввакансияпарикмахер
0
0