Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 16.09.2018 09:00

В интимной обстановке без света и воды отметили 269-летие Ростова горожане на улице Тружеников

Пока основная часть ростовчан вчера, 15 сентября, веселилась на Дне города, некоторые горожане сидели дома в темноте и без воды. Но эти бытовые неприятности не испортили хорошего настроения, а даже добавили особую изюминку в тихий семейный вечер. 

- День города, Тружеников, 34. Днем прорвало трубу. Приехали сотрудники Водоканала, насыпали песка вокруг ямы и уехали. Воду отключили. Наступил вечер, отключили ещё и свет. Сидели, отмечали праздник в темноте и без воды, - рассказала семья ростовчан.

Интернет-пользователи отметили, что такая интимная обстановка намного душевнее и уютнее.

"Главное, что вместе", "Душевно то как...Даже к вам захотелось", "Зато романтично и такой праздник сложно будет забыть", "Тепло, уютненько, по-семейному", "Вот оно счастье, несмотря ни на что. Цените такие моменты", "Мы тоже без света, но с водой! 1-ая Краснодарская", "Идеальный вечер", - комментировали подписчики паблика "Ростов Главный".

QFSuLzHlwdA.jpg

Читайте также, как остальные ростовчане с размахом отметили День города.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДень городаинтимнотемносветвода
0
0