Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 03.09.2018 18:07

Обворожительная ростовчанка Татьяна Котова отпраздновала свой 33-й день рождения

Этой радостной новостью знаменитая дончанка поделилась со своими поклонниками и выложила фото, на котором держит бокал дорогого шампанского. 

- Нескромно скажу, что чувствую себя гораздо интереснее и счастливее, чем 10, 15 и даже 20 лет назад. В моей жизни есть любовь, музыка, сцена, счастье, вы! - делится счастьем Таня с подписчиками своего профиля в соцсети «Инстаграм».

Татьяна - девушка не только невероятной красоты, но еще и очень искренняя.

- Этот год сильно изменил меня, - делится пережитым ростовчанка. - События и чувства проживались мощно. Я выходила на сцену и попадала в такой красивый поток энергии, что готова была прожить все настроения мира, только чтобы обогатить свое шоу новыми песнями и подарить зрителям красивые, сильные, настоящие эмоции! Мы живем ради эмоций! И, конечно, ради любви!

Поклонники Татьяны поспешили поздравить красавицу с праздником и единодушно желали ей всех возможных благ.

«Пусть боги хранят вас и помогают в исполнении всех ваших желаний, драгоценнейшая Татьяна Николаевна!», «Танечка, всего тебе наилучшего желаю, море красоты, океаны любви! Будь счастлива!», «Удачи, здоровья, любви, землячка-казачка!», «Желаю женского счастья, люби и будь любима!», - написали подписчики профиля Татьяны.

Не скупились фанаты и в комплиментах очаровательной дончанке.

«Ты суперская девушка!Ты божественно красива, ты луна в ночи!», «Ты солнышко прям невероятной красоты, сумасшедшая энергетика», «Красивая принцесса!», «Сразу видно, что вы дева! Женственная, утонченная!», - щедро осыпали любезностями девушку фолловеры.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КотоваРостовДень рождения
0
0